vordere Reihe von links: Jan-Hendrik Vogel, Lukas Jüdicke, Malte Carlson, Frederick Thiede, Luca Noth, Oskar Loos

hintere Reihe von links: Paul Jüdicke (Co-Trainer), Peter Chwoika (Co-Trainer),  Kilian Ducke, Jonte Kühnert, Felix Henze, Simon Sonnabend, Johan Schmetzko, Jann Kallenbach, Max Chwoika,Karl Rosenkranz, Florian Rosenkranz, Toni Bhui, Jannis Wilke (Co-Trainer), Max Schirrmeister und Trainer Dirk Richter

nicht auf dem Bild: Jona Mertens

 

TRAINER

Dirk Richter

 

TRAINING

Montag  18:00–19:30 Uhr  Sparkassenarena
Mittwoch 18:30–20:00 Uhr Sparkassenarena

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

TRAINING

Donnerstag 18:30-20:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINERIN  

Sabine Elstermann

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Dienstag 17:00–18:30 Uhr, Ort: Sparkassenarena
Freitag 18:00–19:30 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Dominik Mayer

Manuela Tietz

Andre Hädicke

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

TRAINING

Dienstag 17:00–18:30 Uhr, Ort: Sparkassenarena
Donnerstag 17:00–18:30 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Raik Bädelt

Rene Wagner

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Montag

16:30 - 18:00 Uhr, Ort:Sparkassenarena

Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr, Ort: Sparkassenarena

 

TRAINER

Heinrich Schmidt

Jannes Wilke

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


TRAINER

Dirk Richter

Max Chwoika

Oskar Loos

 

TRAINING

Montag 16:30–18:00 Uhr Sparkassenarena
Mittwoch 17:30–19:00 Uhr Sparkassenarena

 


hinten links:

Sophie Bork, Theresa Lorenz, Angelina Ostwald, Marie Schreck, Pauline Kästner

vorne links:

Joleen Müller, Luise Peterka und TW Joesefine Hösler

nicht auf dem Foto:

Hannah Behrendt und Lene Storch

TRAINING

Freitag 16:30–18:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINER / BETREUER

Mandy Marschinkowski

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Mädchen B

 

TRAINING

Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Sparkassenarena
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINER / BETREUER

Matthias Pollok

 

 

Sarah Hennen, Leandra Hänsch, Lina Ulrich, Elisabeth Möbius, Joceline Groth, Marlene Beck, Mia Hoog und Torfrau Lotta Parusel

nicht auf dem Foto Mia Sophie Hoferecht

TRAINING

Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Sparkassenarena
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINER

Kathrin Möbius

Matthias Pollok

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


Sarah Hennen, Leandra Hänsch, Marlene Beck, Mia Hoog, Luise Schmidt

nicht auf dem Foto:  Maya Schenk

TRAINING

Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Sparkassenarena
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINER

Kathrin Möbius

Matthias Pollok

 

TRAINING

Montag 16:30–18:00 Uhr Sparkassenarena

 

TRAINERIN

Liane Winzer