1. Reihe von links: Max Schirrmeister (TW), Max Chwoika (TW), Oskar Loos (TW)

2. Reihe von links: Jakob Sonnabend, Killian Ducke, Malte Carlson, Lukas Jüdicke, Marius Fischer, Jonte Kühnert, Felix Henze, Markus Kaufmann

3. Reihe von links: Jona Martens, Simon Sonnabend,Martin Papendick, Karl Rosenkranz, Jann Kallenbach (C), Frederick Thiede, Florian Rosenkranz, Toni Bhui,

4. Reihe von links: Jannis Wilke (Schiedsrichter), Luca Noth, Diego Dietz, Florian Bariszlovich, Ben Dolge

5. Reihe von links: Roman Schönemann (Schiedsrichter) , Paul Jüdicke (Co-Trainer) und Cheftrainer Dirk Richter

nicht auf dem Bild: Peter Chwoika (Betreuer) 

TRAINER

Dirk Richter

Peter Chwoika (Betreuer)

Paul Jüdicke (Co-Trainer)

 

TRAINING

Montag  19:00–20:30 Uhr  Sporthalle Hahnemannschule
Donnerstag 19:30–20:30 Uhr Sporthalle Hahnemannschule

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

v.h.l.                   Joleen Müller, Anna Scholl, Leonie Kurde, Marie Schreck, Luise Peterka

v.Mitte links        Lara Ballinger, Anna Försterking, Leonie Berger, Angelina Ostwald

liegend TW        Paula Doczekala

 

Trainingszeiten:

MO 17:15 Uhr - 19:15 Uhr in Osternienburg, Ernst-Messinger-Halle

FR  18:15 Uhr - 20:15 Uhr in Osternienburg. Ernst-Messinger-Halle

 

TRAINERIN  

Mandy Marschinkowski

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Montag 17:15–19:00 Uhr, Ort: Sporthalle Hahnemannschule

 

TRAINER

Dominik Mayer

Manuela Tietz

Andre Hädicke

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

TRAINING

Dienstag 17:00–18:45 Uhr, Ort: Sporthalle Völkerfreundschaft
Donnerstag 17:15–18:30 Uhr, Ort: Sporthalle Hahnemannschule

 

TRAINER

Raik Bädelt

Rene Wagner

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Mittwoch

17:30 - 19:00 Uhr, Ort: Sporthalle Kastanienschule

Freitag 17:30 - 19:00 Uhr, Ort: Sporthalle Völkerfreundschaft

 

TRAINER

Heinrich Schmidt

Jannes Wilke

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


TRAINER

Dirk Richter

Max Chwoika

Oskar Loos

 

TRAINING

Montag 17:15–18:45 Uhr Sporthalle Hahnemannschule
Freitag 17:30–19:00 Uhr Sporthalle Völkerfreundschaft

 


hinten links:

Sophie Bork, Theresa Lorenz, Angelina Ostwald, Marie Schreck, Pauline Kästner

vorne links:

Joleen Müller, Luise Peterka und TW Joesefine Hösler

nicht auf dem Foto:

Hannah Behrendt und Lene Storch

TRAINING

Donnerstag 18:30–19:30 Uhr Sporthalle Hahnemannschule

 

TRAINER / BETREUER

Mandy Marschinkowski

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

Mädchen B

 

TRAINING

Freitag 17:15 - 18:45 Uhr Sporthalle Hahnemannschule

 

TRAINER / BETREUER

Matthias Pollok

 

 

Sarah Hennen, Leandra Hänsch, Lina Ulrich, Elisabeth Möbius, Joceline Groth, Marlene Beck, Mia Hoog und Torfrau Lotta Parusel

nicht auf dem Foto Mia Sophie Hoferecht

TRAINING

Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Kastanienschule
Freitag 17:15 - 18:45 Uhr Sporthalle Hahnemannschule

 

TRAINER

Kathrin Möbius

Matthias Pollok

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


Sarah Hennen, Leandra Hänsch, Marlene Beck, Mia Hoog, Luise Schmidt

nicht auf dem Foto:  Maya Schenk

TRAINING

 

TRAINER

Kathrin Möbius

Matthias Pollok

 

TRAINING

Freitag 16:30–18:30 Uhr Sporthalle Kastanienschule

 

TRAINERIN

Liane Winzer