TRAINING 

 Dienstag   20:30–22:00 Uhr   Ort: Hahnemann-Schule
 Donnerstag  20:30–22:00 Uhr  Ort: Hahnemann-Schule

 

 TRAINER, BETREUER

 TABELLE

 Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

 

TRAINER, BETREUER

Die gewünschten Informationen sind noch nicht verfügbar.

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

hintere Reihe von links: Birgit Jahn, Sabine Elstermann, Juliane Amler, Janine Körnicke, Betreuer Steffen Jahn

mittlere Reihe von links: Franziska Bedercke, Katrin Hofmann, Nele Helling, Josi Bork, Juliana Hofmann, Sandra Gassauer

vorn: Xena Wolf

Nicht auf dem Bild: Arlette Jungk, Tessa Barth, Cathleen Gleim

TRAINING

Osternienburg    

 

TRAINERIN

Sabine Elstermann

 

 

 

  1. Reihe von links: Kilian Ducke, Karl Rosenkranz; Lukas Jüdicke, Martin Papendick, Simon Sonnabend, 
  1. Reihe von links:Trainer Dirk Richter, Anakin Hoyer, Oskar Loos, Max Schirrmeister, Valentin Meißner, Mark Kopper
  1. Reihe von links, Jann Kallenbach, Simon König, Julius Rosenkranz 

 

TRAINER

Dirk Richter

 

TRAINING

Montag  19:15–20:30 Uhr  Ort: Hahnemann-Schule
Donnerstag 19:30–20:30 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

hintere Reihe von links: Trainerin S.Elstermann; Mareike Beck; Antonia Winzer; Lea Kraus; Josefine Frick; Betreuerin Katrin Hofmann

mittlere Reihe von links: Lilly Nagel; Lea Schiffner

vorn: Anna Otremba

TRAINING

Montag 19:00-20:30 Uhr Ort: Völkerfreundschaft
Donnerstag 18:30-19:30 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

TRAINERIN  

Sabine Elstermann

 

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

TRAINING

Osternienburg    

TRAINER

Helmut Neumann

Peter Chwoika

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

TRAINING

Dienstag 17:00–18:45 Uhr, Ort: Völkerfreundschaft
Donnerstag 17:15–18:30 Uhr, Ort: Hahnemann-Schule

 

TRAINER

Raik Bädelt

Rene Wagner

Manuela Tietz

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Mittwoch

17:30–19:00 Uhr, Ort: Kastanienschule

Freitag 17:30-19:00 Uhr, Ort: Völkerfreundschaft

 

TRAINER

Heinrich Schmidt

BETREUER

Ilona Popp, Reina Hoffmann

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


TRAINER

Dirk Richter

TRAINING

Montag 17:15–18:45 Uhr Ort: Hahnemann-Schule
Freitag 17:30–19:00 Uhr Ort: Völkerfreundschaft

 


hinten links:

Sophie Bork, Theresa Lorenz, Angelina Ostwald, Marie Schreck, Pauline Kästner

vorne links:

Joleen Müller, Luise Peterka und TW Joesefine Hösler

nicht auf dem Foto:

Hannah Behrendt und Lene Storch

TRAINING

Montag 17:15–18:45 Uhr Ort: Hahnemann-Schule
Donnerstag 18:00–19:30 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

TRAINER / BETREUER

Mandy Marschinkowski

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

 

von links: Luise, Mia, Laura, Sofia, Elisabeth, Lina 

Torwart Lotta

nicht im Bild: Joceline, Lina U

TRAINING

Dienstag 17:00–18:30 Uhr Ort: Kastanienschule
Freitag 17:15–18:45 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

TRAINER

Kathrin Möbius

Matthias Pollok

TABELLE

Die aktuelle Spielergebnisse sowie die Tabelle können hier eingesehen werden.


 

TRAINING

Montag 17:15–18:45 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

TRAINING

Freitag 16:30–18:30 Uhr Ort: Kastanienschule

 

TRAINERIN

Liane Winzer


TRAINING

Montag 20:30-22:00 Uhr Ort: Hahnemann-Schule
Donnerstag 20:30-22:00 Uhr Ort: Völkerfreundschaft

 

BETREUER

Elke Korn

TRAINING

Montag 20:30–22:00 Uhr Ort: Hahnemann-Schule

 

BETREUER

Wolfgang Max